При создании собственного бизнеса в форме ООО или ИП у многих предпринимателей возникает вопрос: А можно ли создать успешную и стабильную компанию, быть профессионалами своего дела при этом работать не только ради прибыли, а приносить определенное благо окружающим, улучшать качество жизни людей и не наносить вреда окружающей среде.

Да, можно! Одним из видов деятельности, соответствующим вышеперечисленным критериям является клининг или уборка. 

Что такое клининг?

Клининг (от англ. сlean — чистый, чистота) – профессиональные услуги по уборке офисов, помещений, квартир; мытье окон, витрин и фасадов зданий.

Спектор деятельности клининговой компании достаточно широк - чистота необходима не только во всех сферах хозяйственной деятельности, но и дома, ведь занятость на работе не позволяет проводить уборку часто, а это так необходимо нашим домочадцам. Клининговые компании предлагают уборку квартир, домов, офисов, складских помещений, торговых площадей, предприятий и т. д. Также востребованы услуги по мытью вывесок и фасадов зданий, окон квартир и витрин магазинов, химчистка мягкой мебели и ковров. Некоторые компании предлагают На сайте  oskonta.ru можно получить полную информацию об услугах в сфере клининга и заказать услугу онлайн.

Обращаясь за услугой к профессионалам можно быть уверенным в сохранности современных материалов и покрытий. Многие компании предлагают своим клиентам ЭКО-уборку, применяют средства и инвентарь безопасные для здоровья человека и животных, тем самым делая наш мир лучше. Добро пожаловать в «чистый бизнес».