В связи с изменением границ между субъектами Российской Федерации городом федерального значения Москвой и Московской областью увеличили численность мировых судей в Москве на девять, а в Московской области – сократили на девять. 

Финансовое обеспечение расходных обязательств, возникающих в соответствии с пунктом 1 статьи 10 Федерального закона от 17 декабря 1998 года № 188-ФЗ "О мировых судьях в Российской Федерации", в городе федерального значения Москве в 2012 году осуществляется за счет средств федерального бюджета в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных на содержание мировых судей. 


Корпоративные мероприятия могут быть разными: корпоративный банкет или фуршет; корпоративный тур, отдых на природе или спортивные мероприятия; торжественная презентация или конференция, но все они играют существенную роль для любой компании, как для формирования имиджа, так и сплочения трудового коллектива.  Проведение корпоративных мероприятий необходимо поручать только профессионалам, обладающим креативным мышлением, творческими идеями. Немаловажным фактором является ориентированность на потребности клиента, своевременность и ответственность. Агентство «Конферансье» предлагает весь спектр услуг при организации корпоративных мероприятий, частных вечеринок и массовых мероприятий.